barth
Markus Barth
Bereichsleiter Ökotoxikologie
 
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 14
markus.barth@biochemagrar.de




line



kleebaum
Katharina Kleebaum
Prüfleiterin Bienen- und Hummelprüfungen
 
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 0
katharina.kleebaum@biochemagrar.de




line



franke
Monique Franke
Prüfleiterin Bienen- und Hummelprüfungen
 
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 0
monique.franke@biochemagrar.de




line



roehlig
Uta Röhlig
Prüfleiterin Nichtzielarthropodenprüfung
 
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 14
uta.roehlig@biochemagrar.de




line



friedrich
Sabine Friedrich
Prüfleiterin Terrestrische Laborprüfungen
 
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 15
sabine.friedrich@biochemagrar.de




line



schulz
Lennart Schulz
Prüfleiter Terrestrische Laborprüfungen
und Freilandprüfungen
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 43
lennart.schulz@biochemagrar.de




line



juckeland
Daniela Juckeland
Prüfleiterin Aquatische Laborprüfungen
 
 
Tel.:     03 42 92 / 863 - 53
daniela.juckeland@biochemagrar.de